Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Хиславичская центральная районная больница»

(48140) 2-12-23, 22-90-61

Договор на оказание платных медицинских услуг

ДОГОВОР  №

НА ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

«__» _____________2017 г.

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Хиславичская центральная районная больница, именуемая в дальнейшем «Исполнитель», в лице главного врача Шевелевой Елены Леонидовны, действующей на основании Устава, и гражданин____________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Потребитель», заключили настоящий договор на оказание следующих медицинских услуг (вид и стоимость услуги): ____________

в соответствии с прейскурантом и в срок ________________ на условиях соблюдения взаимных прав, обязанностей и ответственности.

1. «Исполнитель» поручает непосредственное оказание данной медицинской услуги__________________________________________________________________

(Ф.И.О., квалификация специалиста)

2. Оплата «Потребителем» медицинской услуги носит предварительный характер.

3. «Потребителю» предоставляется необходимая и достоверная информация о медицинской услуге, ее цене и условиях оказания с гарантией обеспечения ее в соответствии с требованиями, предъявляемыми к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации.

4. «Потребителю» в случае несоответствия выполненной услуги указанным требованиям гарантируются повторное бесплатное ее оказание или возврат утраченной денежной суммы по его желанию.

5. Требования «Потребителя» рассматриваются при предъявлении им кассового чека или квитанции за уплату оказанной услуги.

6. «Исполнитель» оставляет за собой право проведения за свой счет экспертизы оказанной «Потребителю» услуги в случае несогласия с претензией последнего на низкое качество.

7. «Потребитель» возмещает «Исполнителю» затраты на проведение экспертизы в случае признания последней неправомочности его претензии.

8. «Исполнитель» за нарушение прав «Потребителя» несет ответственность, предусмотренную Законом РФ «О защите прав потребителей».

9. «Потребитель» имеет право на сохранение в тайне информации о факте обращения за медицинской помощью. Информация о факте оказания медицинской услуги «Потребителю» и сведения, содержащиеся в медицинской документации, могут передаваться «Исполнителям» третьей стороне и исключительно с разрешения «Потребителя». При этом ЛПУ гарантирует «Потребителю конфиденциальность передаваемых им сведений.

«Исполнитель»                                                                                   «Потребитель»

Главный врач ОГБУЗ Хиславичская ЦРБ                                   ____________________________

_________________ Е.Л.Шевелева                                             паспорт сер. ______№___________

адрес:________________________